The Sun: Origin

The Sun: Origin [мод: меню] 2.3.1

The Sun: Origin 83 3.9
83 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик AGaming+
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

The Sun: Origin – увлекательный постапокалиптический шутер от первого лица.

В игре вам предстоит оказаться в мире, где аномальная солнечная энергия уничтожила практически всю жизнь на поверхности Земли. Выжили лишь группы людей, спрятавшиеся в подземных бункерах. Но нехватка еды и воды заставляет их выходить на поверхность. Отравленный воздух мешает полноценно дышать. Выжившие борются за ресурсы. Одна община сражается с другой.

Станьте одним из выживших по имени Ворон и постарайтесь не погибнуть от рук врагов. Вы встретите и друзей, и много неприятелей. Для борьбы с ними понадобится оружие и боеприпасы. Ищите тайники, находите аптечки, ружья, патроны, броню. Продавайте лишние ресурсы и покупайте необходимые.

Сражайтесь против мародеров, мутантов и помогите своей общине выжить. Невероятно качественная графика, интуитивно понятное управление, захватывающий геймплей, открытый мир с массой возможностей и миссий займёт внимание любителей шутеров надолго. Игра перенесёт вас в атмосферу постапокалиптического мира. А чтобы иметь максимум возможностей для выживания, следует скачать The Sun: Origin на Android.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!