Robbery Bob

Robbery Bob [мод: много денег] 1.23.0

Robbery Bob 313 3.78
313 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Deca_Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Robbery Bob – занимательная аркада про будни вора по имени Боб.

В игре вас ждут более 30 миссий, в которых нужно помочь незадачливому герою. Также отслеживайте сюжетную линию и узнайте прошлое своего персонажа. Управление в игре простое. Наблюдайте за перемещениями своего героя и других персонажей сверху. Нажимайте на кнопки бега или джойстика для выбора направления. 

Выполняйте задания, в которых нужно избегать неприятных встреч со зубастыми сторожевыми собаками, стражами порядка и любопытными соседями. Вам предстоит отправиться не только в дома горожан, но и в офисы и даже банки. В других играх серии: Robbery Bob 2: Double Trouble, Bob The Robber 3, Bob The Robber 4, Bob The Robber 5, вы можете принимать и дальнейшее участие в судьбе Боба.

Крадите все, начиная от документов и денег, заканчивая старым потерявшимся пультом от телевизора. Собирайте выпавшие от людей деньги и вещи. Деньги вам понадобятся для покупки улучшений для совершенствования навыков Боба. Ведь с каждым разом сложность уровня будет повышаться. Наслаждайтесь забавной анимацией, закрученным сюжетом и смешными ситуациями. 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!