Robbery Bob 2: Double Trouble

Robbery Bob 2: Double Trouble [мод: много денег] 1.11.0

Robbery Bob 2: Double Trouble 158 3.54
158 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Deca_Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Robbery Bob 2: Double Trouble – весёлая аркада про «трудовые» будни незадачливого вора по имени Боб.

Помогите герою незаметной пройти рядом с охранниками, не попасться злым сторожевым псам и удивительно наблюдательным соседям. Боба ждут больше 100 увлекательных миссий, в которых нужно украсть все, что плохо лежит. Примите участие в организации свадьбы любимой дочери мафиози, помешайте коварным планам доктора Украдкина и узнайте информацию о существовании пришельцев.

Используйте радиоуправляемые машинки, порталы и кучу всяких прибамбасов, чтобы отвлечь внимание от себя. Испытайте своё терпение, логику, быстроту реакции и сноровку. А для улучшения профессиональных качеств персонажа вам нужно использовать деньги, которые герой получает по мере выполнения заданий.

Приятная графика, простое управление, захватывающий геймплей не оставит равнодушным любителей увлекательно провести время. Игра, как и другие из серии про Боба-грабителя, Robbery Bob, Bob The Robber 3, Bob The Robber 4, Bob The Robber 5, подарит вам массу положительных эмоций. А если хотите увеличить свои шансы с самого начала, нужно скачать Robbery Bob 2: Double Trouble на Android.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!