Bob The Robber 5

Bob The Robber 5 1.3.0

Bob The Robber 5 7 3.71
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Kizi Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Bob The Robber 5 – увлекательные приключения неутомимого воришки Боба.

В этот раз знакомый из прошлых Robbery Bob, Robbery Bob 2: Double Trouble, Bob The Robber 3 и Bob The Robber 4 герой отправляется в древний храм. Здесь у Боба своя важная миссия – нужно помешать силам зла восстановить силы и не дать им вырваться наружу. Но приятное можно совместить с полезным и прихватить сокровища из загадочного места.

Вас ждут увлекательные уровни, в которых можно встретить самых разных врагов. Ожившие мумии и злобные жрецы не должны встать на пути к спасению мира. Используйте гаджеты и не попадайтесь неприятелям. Решайте головоломки, подбирайте деньги и становитесь все ближе к цели путешествия. Используйте деньги для улучшения способностей и навыков Боба, покупки новых костюмов.

Забавный воришка, захватывающий сюжет, занимательный геймплей, приятное звуковое сопровождение и удобное, комфортное управление займёт ваше внимание надолго.  Игра понравится любителям интересно проводить время и прокачает внимательность, быстроту и ловкость. Ведь вор должен быть незаметным и непременно бесшумным.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!