Jurassic Survival

Jurassic Survival [мод: бесплатный крафт] 2.7.1

Jurassic Survival 111 3.66
111 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Mishka Production
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Jurassic Survival – захватывающая ролевая игра про выживание в мире динозавров.

Согласно сюжету вы оказались в таинственном острове, где властвуют динозавры. Чтобы выжить среди клыкастых тварей придётся постараться. Найдите еду, воду и приведите себя в порядок. Начинайте противостояние с гигантскими ящерами. Для борьбы с ними вам понадобится оружие и броня. Не будете же вы отбиваться от хищников размером с дом одной палкой, не так ли?

Поэтому собирайте ресурсы и крафтите разнообразные предметы. Чтобы нежданные гости не атаковали в любой момент, следует построить хорошо укреплённое жилище. Чем выше и больше он будет, тем безопасней в нем жить. Чтобы не таскать брёвна и другие стройматериалы на себе, приручите динозавров. Для этого придётся постараться. Испытайте свои способности в этом нелёгком деле.

Выживать с компанией единомышленников веселее. Именно поэтому можно объединиться с другими пользователями в кланы и защищаться вместе. Чтобы повысить свои шансы в этой неравной борьбе, можно скачать Jurassic Survival на Android. А если устанете от общества древних ящеров, попробуйте выжить среди не менее кровожадных зомби в Zombie Survival: Wasteland.

Мод «Бесплатный крафт» даст вам бесконечное оружие, броню, позволит быстро путешествовать по карте и уберёт строительные требования. А также не даст аптечкам заканчиваться и поможет выполнить дублирование предмета.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!