Dead Route

Dead Route [мод: много денег] 2.4.4

Dead Route 8 4.25
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик 2 Zombie Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Dead Route – захватывающий экшен про борьбу с зомби в заражённом городе.

Окажитесь в постапокалиптическом мире. За каждым поворотом вас поджидают толпы нечисти. Ходячие мертвецы желают лишь одного – ваших мозгов. Не дайте тварям съесть вас. Для этого стоит бежать, обстреливать и взрывать их. Создайте уникального героя с помощью огромных возможностей кастомизации. Открывайте новые виды оружия и улучшайте свой арсенал.

Бросайте гранаты для массового уничтожения монстров. У вас будет не так много времени до новой толпы зомби, так что используйте все возможности. Преодолевайте множество препятствий на своём пути: машины, баки, крыши домов, дорожные ограничители, пожары. Очистите весь город: уничтожьте монстров на мосту, улице, кладбище, в туннеле.

Трехмерная красочная графика, простой и интуитивно понятный интерфейс, захватывающий геймплей не оставят равнодушными любителей жанра. Крошите ходячих мертвецов направо и налево. А если хотите облегчить игру уже с самого начала, необходимо скачать Dead Route на Android. Ещё больше эпичных боев с монстрами вас ждут в Dead Trigger 2.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!