Dungeon Defense

Dungeon Defense [мод: бесплатные покупки] 1.93.02

Dungeon Defense 6 4.17
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик GameCoaster
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Dungeon Defense – игра из той же серии, что и Dungeon Maker, объединившая в себя элементы аркады, экшена, tower defense, ролевой игры про борьбу тьмы и света.

Станьте одним из представителей тёмных сил. Объединяйтесь с другими монстрами для защиты оплота нечисти. Сражайтесь с воинами света. Открывайте новых героев с более мощными способностями. У вас будет возможность получить массу уникального оружия, которое может уничтожить набирающие силы врагов.

Получайте очки за каждого поражённого соперника и улучшайте характеристики уже имеющихся монстров: прокачивайте боевую мощь, скорость и расширяйте область поражения. Используйте также тёмную магию и не забывайте пополнять свои ряды новыми фантастическими существами. Двухмерная пиксельная графика с довольно мрачным оформлением создаёт атмосферу присутствия геймера в подземельях.

А захватывающий игровой процесс и понятное управление доставляют несравнимое удовольствие от игрового процесса. Чтобы сделать ее ещё занимательней и повысить свои шансы на победу, следует скачать Dungeon Defense на Android.

Мод «Бесплатные покупки» даст возможность получить обычные и адские бесконечные камни, а также рубины и золотые монеты, которые появляются после прохождения первого задания.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!