Warface GO: FPS Shooting games

Warface GO: FPS Shooting games [мод: меню] 4.1.1

Warface GO: FPS Shooting games 75 4.75
75 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик My.com B.V.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Warface GO: FPS Shooting games – захватывающий экшен от первого лица про будни спецназовцев.

Станьте бойцом специального назначения и отправляйтесь выполнять военные операции. Объединяйтесь в команды с другими игроками и сражайтесь против врагов. Переговаривайтесь с товарищами о деталях нападения и защиты. Продуманные и качественные карты перенесут вас в сердце увлекательных событий. Многопользовательское игры займут внимание надолго. Вам будут доступны несколько десятков видов оружия.

Пистолеты, автоматы, штурмовые и снайперские винтовки, дробовики, даже пулеметы составят основу арсенала. Открывайте множество элементов, дополнительных модулей для улучшения оружия и создайте уникальное средство для убийства. Начните свой путь к достижению успеха в военном деле.

Сотни предметов костюмов и снаряжения дадут простор воображению. Выбирайте то, что понравится вам, от перчатки бойца до его ботинок. Выполняйте задания в красочных локациях. Создатели игры постарались сделать окружающий мир максимально реалистичным. Простое управление позволит вам быстро научиться воевать, но для достижения мастерства придётся постараться.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!