Power Rangers: Legacy Wars

Power Rangers: Legacy Wars [мод: меню] 3.4.2

Power Rangers: Legacy Wars 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик nWay Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Power Rangers: Legacy Wars – игра о супергероях из детства.

История непобедимый Рейнджеров, которые всегда сражались за добро и правду продолжается. Совсем скоро выходит одноимённый фильм, который был спонсирован серьёзными компаниями, а значит станет хорошей историей о супергероях. Это сподвигло многих снова вернуться к данной теме и выпустить игру Power Rangers: Legacy Wars. Эта игра для тех, кто любит красивый файтинг.

Она мало чем отличается от стандартных файтингов в стиле Mortal Kombat и в целом её можно назвать аналогом Injustice: Gods Among Us с другими персонажами. Вы будете сражаться с множеством монстров в режиме истории или же попробовать себя в онлайн-поединках. Выбирать себе в помощь можно как одного из пяти рейнджеров, так и врагов.

Есть в Power Rangers: Legacy Wars бои один на один и три на три. Разработчики не пожалели средств и сделали очень красивую графику, а вот управление немного упростили для удобства. Есть в игре и комбо удары, которые можно посмотреть в настройках, там же можно выбрать и тип управления. Особенность ещё и в том, что в Power Rangers: Legacy Wars поддерживается геймпад для более атмосферной игры.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!