Wild Blood

Wild Blood [мод: много денег] 1.1.5

Wild Blood 6 5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Wild Blood – очень необычная игра с интересным сюжетом и наличием онлайн-режима о сражениях рыцарей.

Король Артур долгое время воевал с самыми разными народами и вот когда покой, казалось бы, пришёл на его земли предательство поджидало прямо возле сердца. Сер Ланцелот решил поухаживать за королевой Гвиневрой, к которой Артур питает сильные чувства. Эта бешеная ревность вскружила ему голову, и он даже не заметил, как его сестра Моргана открыла врата Ада и впустила демонов в наш мир.

Теперь тебе, серу Ланцелоту, придётся спасать и любимую Гивневру, которую похитила Моргана, и весь мир от неминуемой гибели. Фанатам игр в стиле Lords Mobile или же King's Empire, где постоянно происходят кровопролитные сражения стоит скачать Wild Blood на Android. Вы сможете полностью изменить способности рыцаря, поменять его броню, добавить особое оружие и отправиться выполнять миссии, которых здесь более сотни.

Также стоит отметить и тот факт, что Wild Blood приготовила вам более 20 видов врагов и 10 типов локаций для сражений. Сражаться можно в режиме истории или же онлайн. Последний вариант позволит также общаться с пользователями со всего мира, устраивать поединки, покупать и продавать между собой вещи и многое другое. Все сражения в Wild Blood выполнены очень качественно, а эффекты приёмов делают схватки ещё эпичнее и захватывающе.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!