Massive Warfare: Танки Онлайн

Massive Warfare: Танки Онлайн 1.69.333

Massive Warfare: Танки Онлайн 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.02.2023
Google Play: Открыть
Разработчик TinyBytes
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Massive Warfare: Танки Онлайн – увлекательный многопользовательский экшен с участием военной техники трёх видов сразу.

Участвуйте в головокружительных сражениях, где одновременно могут воевать танки, вертолеты и лодки. Выбирайте ту технику, которая нравится вам больше всего. Летайте, плывите или передвигайтесь по земле, уничтожая врагов одного за другим. Улучшайте свою технику, добавив броню, более качественные воздушные подушки и мощные орудия. Раскрашивайте танки, вертолеты и лодки так, как захочется.

Выбирайте разные виды камуфляжа или сделайте сумасшедшие надписи, чтобы все видели, с кем они воюют. Среди 20 классных моделей каждый найдёт транспорт себе по душе. 5 красочных уникальных арен добавят ярких ощущений. Чтобы прочувствовать все эмоции, следует скачатьMassive Warfare: Танки Онлайн на Android. Играйте с друзьями и незнакомцами со всего мира в реальном времени в боях 4 на 4.

Объединяйтесь в альянсы и сражайтесь против других союзов. Получайте максимум опыта и очков, забирайтесь на первые строчки глобального рейтинга. Общайтесь с товарищами в внутриигровом чате. Почувствуйте себя причастным к захватывающим боям и одерживайте громкую победу одну за другой. А любители лишь в динамичных танковых сражений не оставят без внимания War Machines: танковые бои.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!