Stickman Master Premium

Stickman Master Premium [мод: меню] 1.9.8

Stickman Master Premium 48 4.06
48 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Unimob
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Stickman Master Premium – сумасшедший экшен, где рассказывается о герое, вышедшем на тропу войны с тёмными тварями.

Перенеситесь в магический мир, который заполонили монстры и чудовища. Каждый из них постарается убить, не раздумывая ни секунды. Разберитесь с ними до того, как они прикончат вас. Познакомьтесь с несколькими персонажами и выберите того, кто понравится больше. Каждый ниндзя обладает уникальным набором характеристик, стилем боя, оружием и внешним видом. Ваш мир в опасности.

Силы тьмы вырвались на свободу и от уничтожения всего их разделяете только вы. Выходите на сражения с приспешниками тьмы. Уничтожайте могущественных боссов, а в конце встретьтесь с самим олицетворением зла. А когда покончите со злом, переключайтесь на Легенды Стикмен: офлайн игры Premium. Открывайте новые виды оружия, используйте силу стихий, улучшайте навыки и способности героя, собирайте снаряжение. Исследуйте мир, находите сокровища, собирайте очки навыков за каждого убитого.

Неустанно прокачивайте героя, чтобы сил и мощности хватило для борьбы с гигантскими боссами. Оружие, броня и артефакты помогут вам преуспеть. Окажитесь в потрясающих локациях, отправляйтесь в леса, горы, деритесь на фоне заброшенных деревень. Создайте идеального воина. Невиданные ранее монстры, чудовища будут нападать на вас безостановочно. Используйте комбо-удары для молниеносной победы.

Тёмное, атмосферное изображение игрового мира, динамичные бои, комфортное управление, невероятные удары и способности – всё это делает файтинг хорошим средством для приятного времяпровождения. Прыгайте, бегайте, нападайте и делайте невообразимые комбо-удары. Рубите монстров направо и налево, выполняйте задания, проходите квесты и развивайте мастерство, сноровку и скорость реакции. Каждый спасённый мир будет вам благодарен.

 

 

 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!