Oddworld: Munch's Oddysee

Oddworld: Munch's Oddysee [мод: полная версия] 1.0.7

Oddworld: Munch's Oddysee 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Oddworld Inhabitants Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Oddworld: Munch's Oddysee – уникальная игра о приключениях пришельцев на незнакомой планете.

В Oddworld: Munch's Oddysee вы сможете примерить на себя образ двух необычных пришельцев по имени Абэ и Мунк. Эти два закадычных друга отправились в далёкие края, чтобы вернуть яйца gabbit, которые необходимы для продолжения рода всех внеземных цивилизаций. Эти важные вещи были упакованы в консервную банку и спрятаны где-то на консервном заводе, что сильно усложняет задачу ребятам.

Мы советуем скачать Oddworld: Munch's Oddysee на Android и помочь несчастным инопланетянам в их важной миссии. Отправляйтесь по лабиринтам этого завода и сражайтесь со своими врагами. Преодолевайте большое разнообразие ловушек, в том числе и очень хитрых, повышайте свои умения и не забывайте о бонусах.

Кроме того советуем вам также поиграть в еще одну интересную игрушку из этой серии – Oddworld: Stranger's Wrath. Хоть Абэ и Мунк довольно сильные ребята, им понадобится ваша помощь, поэтому не забывайте вовремя и разумно использовать их способности, которые должны со временем восстанавливаться, а значит постоянно их применять просто невозможно.

Графика в игре очень приятная и красивая, но в тоже время сам стиль персонажей довольно специфический и оттого Oddworld: Munch's Oddysee очень узнаваема. Игра больше похожа на качественный мультфильм с 3D графикой, к тому же во время игры все ваши действия влияют на окончание истории и успех или же провал главной миссии.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!