Skullgirls: РПГ-файтинг

Skullgirls: РПГ-файтинг [мод: меню] 6.2.1

Skullgirls: РПГ-файтинг 14 4.29
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Autumn Games, LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Skullgirls: РПГ-файтинг – зрелищная игра, где вас ждут множество эпичных боев.

Создатели смогли сотворить красочный двухмерный мир со множеством уникальных героев. Выберите персонажа, наиболее близкого вам по духу и выходите на битву. Сокрушайте врагов невероятной физической силой, молниеносной скоростью или мощным оружием. Одерживайте победу и получайте возможность улучшать способности и навыки героев. Научитесь комбо-ударам и ударам во время прыжка.

Несколько режимов позволят найти каждому бои по душе. В «Истории» проходите сюжетную линию. Сражайтесь с противниками и доберитесь до загадочной Skullgirl, вознамерившейся уничтожить Новый Меридиан. Или деритесь против персонажей реальных игроков со всего мира в «Быстрой игре». Обучитесь основам боя и развивайте навыки в режиме «Тренировка».

А «Ежедневные события» обеспечат головокружительными заданиями для каждого из героев. Тщательно прорисованная графика с колоритными персонажами, удобное и комфортное управление, захватывающий с первых мгновений геймплей делают игру одним из лучших мобильных файтингов. Собирайте свою коллекцию персонажей и сокрушите всех, даже сильнейших врагов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!