Overdrive Premium

Overdrive Premium [мод: много денег] 1.8.1

Overdrive Premium 8 5
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик GEMMOB Adventure
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Overdrive Premium – футуристический экшен про борьбу героя-ниндзя с тёмными силами.

События в игре происходят в секретном правительственном учреждении, которое подверглось атаке неизвестных сил. Чтобы вернуть организации работоспособность, необходимо отправиться в роли робота-ниндзя выполнять миссию по очистке. Пройдите в начале обучение, научитесь управлять героем. Затем же вы окажетесь в тёмных коридорах, где за каждым уголком поджидают злобные роботы.

Выберите одного из персонажей. Каждый из них отличается своими характеристиками и способностями. У вас будет меч и щит, которые можно усиливать и улучшать. Несколько режимов игры дадут возможность испытать и тактические, и боевые навыки. Сражайтесь с реальными игроками в PvP-битвах, пройдите сюжет в режиме «Кампания».

Выживайте в сумасшедших условиях или держите оборону до последнего. Мощные боссы тоже будут периодически встречаться. Стильная, футуристическая графика, интуитивно понятное управление, захватывающие задания понравятся любителям жанра. А закончив сражения в этой игре, можно присоединиться к не менее увлекательным в Overdrive - Ninja Shadow Revenge и Overdrive II: Shadow Battle.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!