Armored Squad: Mechs vs Robots

Armored Squad: Mechs vs Robots [мод: меню] 3.1.2

Armored Squad: Mechs vs Robots 52 4.08
52 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик FoxForce Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Armored Squad: Mechs vs Robots – захватывающий шутер от третьего лица про сражения с роботами.

Собирайте собственные мехи и отправляйтесь в динамичные бои. Добавляйте разные виды пушек, щитов, ускорителей, двигателей и силовые поля. Используйте лазеры, ракетницы, мечи. Почините роботов противников и используйте их способности себе во благо. Добывайте детали и соберите самого мощного меха. Покажите всем свои инженерные способности. Играйте как через сеть, так и без доступа к Интернету.

Выбирайте понравившийся режим среди «захвата флага», «контроля точек», «сражений на арене», «сопровождения», «мехаболла», «команды на команду» и «За Короля». Выходите на арену в многопользовательском режиме одиночкой или в составе команды. Получайте новые ранги в многопользовательских боях.

Откройте все три уровня сложности. Яркая трехмерная графика, простое управление и множество возможностей для создания своего бойца среди многообразия деталей обеспечат вам захватывающее времяпровождение. Решив скачать Armored Squad: Mechs vs Robots на Android, вы ещё повысите шансы на победу. Ещё больше мощных роботов и технических новинок вас ждут Robot Warfare: Битва Pоботов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!