Robot Warfare: Битва Pоботов

Robot Warfare: Битва Pоботов [мод: бесконечные патроны] 0.4.1

Robot Warfare: Битва Pоботов 10 4.8
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Azur Interactive Games Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Robot Warfare: Битва Pоботов – классный онлайн-шутер, где вы будете управлять роботами.

Контролируйте стальных гигантов. Выходите на сражения в реальном времени против геймеров со всего мира в 6х6-битвах. Соберите в своём гараже больше 25 уникальных роботов. Проводите тест-драйвы премиумных машин: участвуйте в боях, улучшайте, а затем они станут вашими. Используйте новейшую систему высадки в начале, которая не позволит противникам окружить вас.

Приземляйтесь в контрольных точках и повышайте свои шансы на победу. Оборудуйте дронов пушками и они станут дополнительной боевой единицей. Берите на поле сразу по 10 роботов. Не нужно выбирать между несколькими любимцами. Используйте способности всех сразу. Улучшайте технические характеристики и мощность оружия. Пусть враги дрожат от страха, увидев вас. Докажите, что ваша армия непобедима.

Качественная HD-графика и анимация, интуитивно понятное управление, увлекательный геймплей займут ваше внимание надолго и подарят массу приятных ощущений. Решившись скачать Robot Warfare: Битва Pоботов на Android, ваши боевые способности станут еще выше. А создать уникальных роботов самостоятельно вы можете в Armored Squad: Mechs vs Robots.

Мод «Бесконечные патроны» обеспечит нескончаемым количеством боеприпасов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!