Battle of Warships: Морской бой

Battle of Warships: Морской бой [мод: много денег] 1.72.22

Battle of Warships: Морской бой 219 3.42
219 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик MobileGDC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Battle of Warships: Морской бой – увлекательный экшен, где вас ждут эпичные морские сражения как и в подобной World of Warships Blitz War.

Станьте командиром одного из 20 кораблей прошлого и воюйте с противниками. Вам будут доступны знаменитые суда разных держав времён Первой и Второй мировой войны. Управляйте ими, топите врагов до того, как они сделали то же самое с вами. Прицеливайтесь, стреляйте, взрывайте и выходите победителем из каждой битвы. Используйте пушки, орудия, самолеты и торпеды. Но остерегайтесь ответного удара. Улучшайте свои корабли и сделайте их непобедимыми.

Играйте в одиночном или онлайн-режиме. Испытайте свои способности против реальных геймеров со всего мира. Качественная трехмерная графика с красочными локациями, динамичные сражения, простое, интуитивно понятное управление подарят вам массу приятных впечатлений. Прокачивайте логику, меткость, тактическое и стратегическое мышление. А чтобы повысить свои шансы на победу, рекомендуем скачать Battle of Warships: Морской бой на Android.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!