Warships Universe: Naval Battle

Warships Universe: Naval Battle [мод: много денег] 0.8.2

Warships Universe: Naval Battle 13 3.62
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик GameSpire Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Warships Universe: Naval Battle – увлекательный MMO-экшен, где в окажетесь на борту самых лучших военных кораблей в истории.

В игре вы будете участвовать в исторически достоверных битвах. Станьте адмиралом ВМС одной из держав. Вам доступны знаменитые суда Первой и Второй мировой воны: эсминцы, авианосцы, крейсеры, линкоры, самолеты СССР, Китая, Великобритании, Германии, Японии. Оборудуйте свой корабль лучшими торпедами, пушками, ракетами. Сражайтесь в стремительных онлайн битвах 6х6.

Используйте свои знания особенностей военных судов и тактики ведения войны. Развивайте командный дух и приводите своих единомышленников к громким победам. Воюйте не только против команды противников, но и против пиратов, морских чудовищ. Настраивайте погодные условия и создайте свою собственную атмосферу. Не теряйте возможность отправиться в Атлантический, Тихий и Северно Ледовитый океаны.

Качественная трехмерная графика, интуитивно понятное управление, захватывающие бои помогут вам весело провести время. Рекомендуем скачать Warships Universe: Naval Battle на Android и сделать эти часы еще приятней. Продолжить же испытывать свои стратегические способности и умения вести морские битвы можно и в игре Navy Field.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!