NAVYFIELD

NAVYFIELD 6.1.5

NAVYFIELD 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик naiadgames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

NAVYFIELD – динамичные сражения на борту самых известных судов XX века.

В игре вам будут доступны больше 400 видов эсминцев, линкоров, подлодок. Выберите одну из 5 стран среди США, Императорской Японии, СССР, Великобритании и Германии. Возьмите под своё руководство корабли этих держав и выходите на арену военных действий. Играйте против других геймеров в многопользовательском режиме в реальном времени.

Объединяйтесь во флоты, союзы и воюйте против общих врагов. Научитесь работать в команде, ведь лишь скооперировавшись, вы сможете одержать победу. Общайтесь с единомышленниками в чате, продумывайте каждое действие. Получайте очки опыта и покупайте на них новые виды кораблей.

Нет ничего проще, чем начать управлять легкими, маневренными эсминцами, тяжеловесными авианосцами или даже невидимыми субмаринами. Улучшайте боевые способности и мощь кораблей, улучшая и покупая новые орудия, пушки, торпеды. А можете скачать NAVYFIELD на Android и выбрать режим кампании и пройти исторический путь развития каждой страны.

Участвуйте в реально произошедших морских битвах и измените ход истории. Испытайте свои тактические и стратегические навыки, сноровку, узнавайте новые факты из прошлого и просто захватывающе проводите время. Затем продолжите морские бои в не менее увлекательной Warships Universe: Naval Battle.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!