Oddworld: Stranger's Wrath

Oddworld: Stranger's Wrath [мод: много денег] 1.0.16

Oddworld: Stranger's Wrath 15 4.13
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Oddworld Inhabitants Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Oddworld: Stranger's Wrath – это интересная и необычная игра о путешествиях героя по загадочному миру монстров.

Игры, где рассказывают истории о пришельцах уже давно не новость и ранее мы упоминали игру Oddworld: Munch's Oddysee, которая также является частью серий игр Oddworld. Если вы прониклись историей о приключениях двух пришельцев, которые пытались защитить свою расу, то мы советуем скачать Oddworld: Stranger's Wrath на Android. Несмотря на то, что игра имеет ту же графику и похожих персонажей, сюжет совершенно отличается.

Вы станете охотником за головами, ведь в новом мире сложно выжить, не сражаясь за жизнь и копейку. Ваш персонаж уже давно отказался от нормальной и спокойной жизни, ведь значительно интереснее отслеживать воров и жестоких преступников, чем сидеть дома, ожидая, что у тебя закончатся деньги даже на еду. Графика Oddworld: Stranger's Wrath очень красивая, но в тоже время весьма специфичная.

Если вы не любите довольно живую и плавную картинку с элементами 3D, где довольно часто появляются не самые симпатичные монстры, да ещё и крупным планом, то Oddworld: Stranger’s Wrath явно не для вас. Но в тоже время, если вы любите уникальные авторские игрушки с интересным сюжет и удобным управлением, то ознакомиться с данной игрой стоит. Начинайте выполнять задания в таверне, чтобы получать деньги и совершенствовать своего героя. Качайте!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!