Heroes of CyberSphere: Online

Heroes of CyberSphere: Online [мод: много денег] 2.90.64

Heroes of CyberSphere: Online 405 3.58
405 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Kisunja - Free Shooting Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Heroes of CyberSphere: Online – захватывающий фантастический шутер, который перенесёт вас на поверхность далекой планеты для защиты её от инопланетных киборгов.

Вам предстоит играть роль члена отряда, изучавшего планету в безграничной галактике. Инопланетные киборги нашли вашу базу и пытаются всеми силами добраться до неё, чтобы уничтожить её. Вам же необходимо защищаться. Для помощи у вас будет дрон. Используйте оружие, разнообразие и число которого будет только расти. Постепенно в вашем арсенале появятся лазеры, дробовики, ракетницы, автоматы.

Отстреливайтесь от недружелюбных роботов или отправляйтесь на атаку сами. Просматривайте карту и находите врагов. Вам будут встречаться и огромные боссы. Для их уничтожения потребуется вся мощь оружия. Будьте предельно внимательны каждую секунду. Не дайте вражеским выстрелам убить вас. Сражайтесь в одиночку или же выбирайте мультиплеерный режим.

На чем бы вы не остановились, решение скачать Heroes of CyberSphere: Online на Android позволит занимательно провести время. Красочная трехмерная графика с живописными пейзажами, простой, интуитивно понятный интерфейс, эпичные битвы и множество видов противников с разными характеристиками займут ваше внимание на много часов. Повышайте свои шансы на победу даже против самых сильных боссов.

Мод «Много денег» позволит экипировать все предметы в оружейной бесплатно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!