Robot Assassin: Bullet Fight

Robot Assassin: Bullet Fight 2.16

Robot Assassin: Bullet Fight 9 5
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.06.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Funny Game Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Robot Assassin: Bullet Fight – динамичная стрелялка про борьбу с роботами.

В игре вы окажетесь в будущем, где злобные роботы практически захватили мир. Ваша героиня вышла на тропу войны с механическими врагами. Начните противостояние. Для этого нужно выйти на поле боя и уничтожать неприятелей одного за другим. Сотни невиданных ранее монстров попытаются вас убить. По мере прохождения захватывающих уровней, вам будут открываться новые виды оружия и навыков.

Улучшайте способности персонажа и сделайте его непобедимым. Атакуйте противников до того, как сделали это они. Но учтите, нападать вы можете только полностью остановившись. Так что, бегать и отстреливаться не получится. Если случилось так, что враги убили героиню, придётся начинать все сначала. Но все навыки и скиллы останутся при вас.

Вам обязательно следует скачать Robot Assassin: Bullet Fight на Android и спасти мир от гнета вражески настроенных киборгов. А простой интерфейс, простое управление, эпичные бои и красочная графика сделают этот процесс ещё более захватывающим и динамичным. Прокачайте быстроту реакции, ловкость и меткость, отдыхая и расслабляясь в процессе.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!