Los Angeles Crimes

Los Angeles Crimes [мод: много патронов] 1.7.1

Los Angeles Crimes 137 3.23
137 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик RAIN CITY STUDIO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Los Angeles Crimes – криминальный шутер про преступный мир знаменитого мегаполиса.

Как и в других играх серии GTA: Chinatown Wars, GTA: Liberty City Stories, Grand Theft Auto: San Andreas, Grand Theft Auto: Vice City здесь вы окажетесь в городе, где необходимо установить свои порядки. Сюжета в игре как такового нет. Отправляйтесь покорять город, полный преступности, беззакония и криминала. Прикупите оружие и убивайте несогласных с вами. Выбирайте среди пистолетов, автоматов и ружей то, что вам понравится.

Садитесь за руль одного из всего разнообразия транспорта. Управляйте легковушками, грузовиками, катерами или вертолётами. Зарабатывайте деньги, удачно завершая задания и покупайте на них всё необходимое. Наслаждайтесь не только перестрелками, но и видами города во время вылазок.

Создавайте свои уникальные карты, используя редактор. У вас не будет ограничения в элементах во время этого процесса. Красочная трёхмерная графика, простое, интуитивно понятное управление, занимательные задания понравятся любителям жанра. Создайте уникального персонажа и выходите на тропу войны с криминальными лидерами. Покажите свою силу и способности.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!