Grand Theft Auto III (GTA 3)

Grand Theft Auto III (GTA 3) [мод: много денег] 1.9

Grand Theft Auto III (GTA 3) 149 3.66
149 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Rockstar Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Grand Theft Auto III (GTA 3) – криминальный экшен про бандитский мир Либерти-Сити.

Эта игра понравится любителям знаменитой серии, включающий Grand Theft Auto: San Andreas, Grand Theft Auto: Vice City, GTA: Chinatown Wars, GTA: Liberty City Stories. Вам предстоит играть роль безызвестного наёмника, который попал в тюрьму после предательства своих же людей. Но сбежав из-за решётки, он отправляется покорять преступный мир города. Начав свой путь с самых низов – из посыльного – герой забирается на вершину криминальной иерархии.

Для этого необходимо выполнять сюжетные задания и завоёвывать авторитет. Вам станут доступны множество видов холодного и огнестрельного оружия. Отправляйтесь на миссии, держа в руках пистолет, автомат или ружьё. Садитесь за руль одного из автомобилей, благо, выбор в игре довольно большой, и покоряйте город. Или же выходите на улицы и исследуйте мегаполис самостоятельно.

Огромный открытый мир, в котором предметы и объекты синхронизированы между собой, удивляет масштабами. Наслаждайтесь трехмерной графикой, простым управлением, и занимательным геймплеем. Испытайте свои криминальные таланты, ведь в игре это не возбраняется. Вас ждут десятки миссий, для выполнения которых придётся раз за разом нарушать закон. Получайте задания от главарей банд и пройдите всю сюжетную линию.

Кроме того вам встретятся и побочные миссии, которые не влияют на сюжет. Но они позволят получить хорошее вознаграждение в случае удачного выполнения. Выбирайте из большого арсенала холодного и огнестрельного оружия то, что понравится вам. Садитесь за руль машин, водного транспорта и вертолётов.

Нарушайте размеренную жизнь горожан, убивая, взрывая, совершая ограбления и угоны. Наслаждайтесь реалистичной сменой погодных условий и времени суток. Участвуйте в динамичных гонках и обыгрывайте соперников. Знакомьтесь с представителями разных преступных кланов мегаполиса. Узнавайте тёмные тайны героев и не позвольте врагам уничтожить вас.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!