Hide Online Прятки с Друзьями

Hide Online Прятки с Друзьями [мод: меню] 4.9.11

Hide Online Прятки с Друзьями 162 3.8
162 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик HitRock Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Hide Online Прятки с Друзьями – занимательный экшен, разработанный по мотивам популярной детской игры.

Суть игры в том, что 2 команды соревнуются в умении прятаться и находить. Первая команда – охотники – вооружены автоматами и гранатами. Им необходимо найти всех спрятавшихся в ограниченном пространстве. Когда найдёте спрятавшихся, следует стрелять в соперников или взрывать их. Хотя у охотников есть автоматы и взрывчатка, холостые выстрелы не приведут ни к чему хорошему, ведь их количество ограничено.

Другая команда, соответственно, прячется. Оригинальная идея в том, что вторая игроки могут превращаться в различные предметы и даже животных. Станете ли вы кадкой с фикусом или стаканчиком из-под колы – зависит только от вашего желания. Для помощи другой команде, над спрятавшимися периодически появляется метка.

Меняйте дислокацию и старайтесь не попасться противникам. Наслаждайтесь уникальной идеей, трехмерной графикой и простым управлением. Развивайте логику, наблюдательность, меткость и быстроту реакции. Если игра пришлась по вкусу, то продолжайте играть в такую же увлекательную стрелялку – HIDE - Прятки Онлайн!.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!