Mini Militia - War.io

Mini Militia - War.io [мод: бесконечные гранаты] 5.5.0

Mini Militia - War.io 39 4.05
39 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Miniclip.com
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Mini Militia - War.io – занимательный экшен, в котором вас ждут эпичные бои.

Включайтесь в сражения против реальных игроков со всего мира или против друзей. Исследуйте более 20 карт, которые перенесут вас в снежные долины, космическое пространство, пещеры, катакомбы и джунгли. Надевайте реактивные ботинки и поднимайтесь высоко в воздух. Используйте огромный арсенал оружия, выбирая среди автоматов, пистолетов, гранат, ракетниц необходимое вам.

Создайте уникального героя, используя все возможности кастомизации. Меняйте цвет волос, черты лица, снаряжение, маски, аксессуары. Уничтожайте врагов до того, как это сделали они. Просто наведите на цель, а оружие начнёт стрелять автоматически. А для передвижения используйте виртуальный джойстик, который находится внизу экрана с левой стороны. Наслаждайтесь двухмерной графикой, простым управлением, эпичными битвами.

Игра прокачает ловкость, внимательность и стратегическое мышление. В многопользовательском онлайн-режиме могут играть до 6 геймеров, а по Wi-Fi – до 12. Спешите скачать Mini Militia - War.io на Android, чтобы получить ещё больше бонусов. А в перерывах между боями отдыхайте в другой игре того же жанра Tiny Troopers 2: Special Ops.

Мод «Бесконечные гранаты» дает возможность получить неограниченное количество гранат.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!