Tiny Troopers 2: Special Ops

Tiny Troopers 2: Special Ops [мод: много денег] взлом 1.4.8

Tiny Troopers 2: Special Ops 19 3
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик CHILLINGO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Tiny Troopers 2: Special Ops – военная пошаговая стратегия, где вы будете управлять солдатами.

Станьте командиром отряда крошечных десантников, которые вышли на тропу войны. Ваши подчиненные, хоть и не могут похвастаться высоким ростом, имеют неплохие способности, которые не стоит недооценивать. Выполняйте спецоперации, в которых нужно бороться с врагом. Стреляйте в неприятеля и не дайте ему приблизиться к вашим ребятам.

Обучайте команду новым навыкам, покупайте улучшенное оружие и снаряжение. Передвигайтесь с помощью военных машин. Садитесь в маневренные Хаммеры или тяжелые танки. Призовите на помощь специальные войска для выполнения особенно заковыристых заданий. Пусть огнемётчики, санитары, военные пилоты окажут вам поддержку.

Выбирайте среди нескольких режимов тот, что придётся по душе. Сражайтесь с оравой зомби и попытайтесь выжить в нечеловеческих условиях. Или же играйте против вполне привычных людей. Вам не составит труда скачать Tiny Troopers 2: Special Ops на Android, если хотите повысить свои шансы на победу. А ещё больше захватывающих битв можно пройти в Pocket Troops: RPG Стратегия.

Мод «Много денег» позволит увеличивать количество денег при покупках, а не уменьшать.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!