Brawl Troopers

Brawl Troopers [мод: много денег] 1.2.5

Brawl Troopers 14 4.5
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Azur Interactive Games Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Brawl Troopers – увлекательная пошаговая стратегия с мультяшными героями в главных ролях.

Станьте командиром забавных солдат и помогите персонажам выполнить все задания. Вам станут доступны 90 воинов, каждый из которых отличается уникальными способностями и навыками. Пройдите сюжетную линию и найдите секретный штаб корпорации V. Пробирайтесь через темные джунгли и непроходимые горы.

Сражайтесь против банд противника и даже огромных боссов. Покупайте крутое оружие, снаряжение, костюмы, технику. Передвигайтесь по бездорожью на мощных внедорожниках. Прокачивайте характеристики героев и сделайте их непобедимыми. Исследуйте все красочные карты и доберитесь до неприятеля. Призовите на помощь военную авиацию, когда потребуется.

Наслаждайтесь яркой рисованной графикой и классным звуком, простым, интуитивно понятным управлением, эпичными битвами. Прокачивайте логику, тактическое и стратегическое мышление. Если же решите скачать Brawl Troopers на Android, получите неплохую помощь с самого начала игры. А позже можете отправиться покорять не менее опасных врагов в Mini Militia – Doodle Army 2.

Мод «Много денег» даст возможность получить бесконечную игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!