BEYBLADE BURST app

BEYBLADE BURST app [мод: много денег + встроенный кэш] 11.1.2

BEYBLADE BURST app 287 3.46
287 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Hasbro Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

BEYBLADE BURST app – захватывающие бои, в которых вы управляете блейдами.

В игре вам предстоит участвовать в битвах, в которых участвуют специальные волчки. Они сконструированы таким образом, чтобы максимально быстро уничтожать противника. Участвуйте в сражениях против реальных пользователей со всей планеты. Создайте собственное смертельное оружие, обладающее способностью поражать врагов с первых ударов.

Сезоны боев могут длиться один день, одну неделю или один месяц. Попробуйте собрать больше всех очков и поднимитесь на первые строчки глобальной таблицы участников. Улучшайте характеристики, кастомизируйте и делайте апгрейд своему блейду. Вам станут доступны два типа противостояний: цифровые бои онлайн и бои лицом к лицу помощью игрушечных волчков.

Соберите свою лигу и поучаствуйте в сражениях на выбывание в однодневном сезоне. Сканируйте волчков и управляйте ими с помощью Bluetooth. Заряжайте аватара силой и прикажите ему атаковать. Рекомендуем также скачать BEYBLADE BURST app на Android, чтобы сделать игровой процесс ещё более увлекательным. Окунитесь в мир классных блейдов и эпичных сражений.

Мод «Много денег» позволит получить много денег, откроет все предметы и элементы кастомизации.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!