Dead by Daylight Mobile

Dead by Daylight Mobile [мод: меню] 5.4.1024

Dead by Daylight Mobile 4 4.25
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Behaviour Interactive
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Dead by Daylight Mobile – игра в жанре «survival horror» про встречу со знаменитыми убийцами.

Вы можете взять на себя как роль маньяка, разыскивающего в ночи своих жертв, так и выжившего. Пробирайтесь в темноте, прячась, скрываясь от вездесущего, вселяющего страх и ужас даже свои внешним видом убийцы. Вы узнаете в них представителей популярных франшиз про серийных душегубов. Вместе с вами выживут ещё несколько человек. Решайте, объединитесь ли вы против общего врага или будете думать только о своём благополучии.

Станьте убийцей и попытайтесь уничтожить, искромсать выживших. Вам станут доступны образы самых страшных представителей horror в истории. Уникальный внешний вид, собственное оружие, способы расправиться с неугодными человечишками – все возможности открыты. 

Игра, без сомнения, понравится истинным ценителям жанра. Так же как и в Forgotten Memories, вам предстоит испытать своё бесстрашие, умение быстро принимать решения и крепость нервной системы. А детализированная графика, атмосферный звук создают ещё больший эффект присутствия. Чтобы наслаждение было полным, выключите цвет, наденьте наушники и прочувствуйте каждое мгновение, наполненное животным страхом и ужасом.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!