Dark Days: Зомби выживание

Dark Days: Зомби выживание [мод: много денег] 2.0.4

Dark Days: Зомби выживание 18 4.06
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Azur Interactive Games Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Dark Days: Зомби выживание – экшен, где вы будете выживать в постапокалиптическом мире.

Согласно сюжету неизвестная эпидемия, поразивший всю планету, превратил людей в зомби. Вместе с ними появились и невиданные ранее мутанты. В живых осталось лишь маленькая часть населения. Чтобы и дальше оставаться в этом состоянии, выжившим нужно постараться. Вы будете одним из таких людей. Исследуйте мрачную альтернативную реальность, полный опасностей.

Передвигайтесь по огромному открытому миру, ищите еду, воду, одежду. Находите ценные ресурсы в заброшенных городах и крафтите оружие, снаряжение. Постройте небольшой, но крепкий дом, который позволит отразить атаки нелюдей. Ищите спрятанные секреты и выполняйте увлекательные задания. Получайте бонусы и деньги, повышайте опыт. Убивайте монстров, желающих вами полакомиться. А их, поверьте, будет бесчестное количество.

Наслаждайтесь изометрический трехмерной графикой, атмосферным звуковым сопровождением, простым управлением и захватывающими сражениями. Необходимо будет скачать Dark Days: Зомби выживание на Android, если желаете получить больше шансов на спасение. А любители жанра продолжат борьбу с чудовищами и в Last Day on Earth: Survival, Live or Die: Survival Pro, Survival Games: Zombie.

Мод «Много денег» даст бесконечные деньги и энергию, вечные предметы, откроет все рецепты крафта.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!