Fastlane: Дорога Мести – гонки стрелялки

Fastlane: Дорога Мести – гонки стрелялки [мод: бесплатные покупки] 1.48.10.338

Fastlane: Дорога Мести – гонки стрелялки 33 4.03
33 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Space Ape
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Fastlane: Дорога Мести – классный аркадный шутер, где вы очистите город от преступных группировок.

Игровой процесс представляет собой гонки, в течение которых нужно стрелять по автомобилям противников. Для этого ваш транспорт будет оборудован пушками. Чтобы улучшить их, необходимо уничтожать врагов. Собирайте деньги и бонусы, которые появляются после взрывов. Кроме машин вы сможете прокатиться на вертолетах и даже кораблях.

Также используйте возможности 10 дронов для выполнения заданий. Зарабатывайте очки, обыгрывайте как друзей, так и незнакомых пользователей. Попробуйте вырваться и подняться на верхние строчки глобальной таблицы. Откройте все 20 машин, прокачайте их и добавьте новые пушки. Остерегайтесь выстрелов противников и уворачивайтесь от них даже на бешеной скорости.

Участвуйте в событиях и станьте крутейшим стритрейсером. Сражайтесь с 11 боссами и раскройте личность главного злодея. Вам потребуется скачать Fastlane: Дорога Мести на Android, чтобы добиться этого наименьшими усилиями. Окунитесь в атмосферу динамичных гонок под звуки радио, выбрав наиболее подходящую вашему настроению волну.

Мод «Бесплатные покупки» позволит совершать покупки даже при отсутствии денег и алмазов, откроет все скины.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!