Prison Royal

Prison Royal [мод: мега мод] взлом 0.0.8

Prison Royal 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Projects-X
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Prison Royal – игра в жанре «королевская битва», где вам предстоит побег из тюрьмы.

В этой веселой заварушке вы станете заключённым, который осмелился бежать вместе с несколькими подельниками. Но вырваться из стен казенного заведения будет не так просто. За вами бегут охранники, желающие посадить вас обратно в камеры или даже хуже. Достаньте оружие и палите по всему, что видите на своём пути. Каждый разрушенный предмет даст вам золотые монеты.

Собирайте деньги, если хотите вызвать вертолёт и убраться с этого места. Найдите классные виды разнообразного орудия, раскиданного по всей тюрьме. Разблокируйте транспорт, героев и новые стволы. Кастомизируйте персонажа по своему желанию. Бегите в одиночку или с дружками. Будьте одной командой, сотрудничайте или предавайте их.

Красочная трехмерная графика с колоритными персонажами, простое управление, захватывающий геймплей займут ваше внимание надолго. Нет ничего проще, чем скачать Prison Royal на Android, если хотите облегчить себе задачу. Окунитесь в динамичные события, потребующих от вас быстроты, меткости и ловкости.

«Мега мод» позволит бежать после подбора монеты, даст бессмертие, высокий урон, бесконечные боеприпасы. Для этого нужно нажать на круглую кнопку слева после запуска игры.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!