Metal Squad: Shooting Game

Metal Squad: Shooting Game [мод: много денег] взлом 2.3.1

Metal Squad: Shooting Game 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик PHAM NGOC CUONG
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Metal Squad: Shooting Game – захватывающий экшен с элементами платформера про уничтожение многочисленных врагов.

В игре вы будете передвигаться по локациям, убивая разнообразных монстров. Огромные роботы, мощная военная техника, гадкие мутанты и пришельцы не дадут вам заскучать. Стреляйте, взрывайте, палите неприятеля одного за другим. Используйте оружие из богатого арсенала. Выбирайте среди автоматов, огнемётов, гранатометов, дробовиков и пулеметов стволы себе по душе.

Откройте всех персонажей и остановитесь на герое с симпатичной вам внешностью. Исследуйте 5+ уникальных зон и пройдите 30+ уровней. Встречайтесь с огромными боссами. Размеры их настолько велики, что не умещаются на экран смартфона. Перепрыгивайте по платформам, избегайте многочисленных ловушек, стреляйте во врагов и уничтожайте их пачками.

Футуристическая графика, атмосферное звуковое сопровождение, захватывающий сюжет, простое управление не оставит равнодушным любителей жанра. Также необходимо скачать Metal Squad: Shooting Game на Android, чтобы выйти из неравной битвы победителем с меньшими усилиями. А продолжить прокачку меткости, ловкости и боевых навыков следует и в других частях игры Metal Soldiers, Metal Soldiers 2.

Мод «Много денег» даст доступ к нескончаемой игровой валюте, бесконечным патронам, уберет перезарядку.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!