Space Commander: War and Trade

Space Commander: War and Trade [мод: много денег] 1.6.2

Space Commander: War and Trade 70 2.7
70 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Home Net Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Space Commander: War and Trade – чудесный космический экшен с невероятно интересной сюжетной линией и уникальной механикой игры. В этом мире мире каждый сможет стать абсолютно тем, кем захочет.

Начнем с того, что Space Commander: War and Trade – это сбалансированная смесь сразу нескольких жанров игры с разными одиночными кампаниями. Каждая сюжетная линия предлагает свой вариант развития и прохождения игры, а также меняет и сам жанр. В одном случае вы можете играть в космический экшен, быть пиратом и грабить корабли. В другой кампании, вы торговец и всё что вы умеете, это отлично торговать.

Стоит заметить, что механика игры выполнена таким образом, что поощряет систему ресейла. То есть, товар на одной планете может стоить дешевле, а на другой дороже и вы зарабатываете на разнице цен. Но это ещё не всё. Игра предлагает возможность строительства своей космической станции и даже взять под командование целую флотилию кораблей. То есть тут присутствует ещё и стратегия.

Нет ничего проще чем отправиться в холодный космос, а также скачать Space Commander: War and Trade на Android и пройти все игровые кампании. RPG система также никуда не делась, поэтому есть вариант для прокачки своего корабля. Игра очень напоминает всеми любимые «Космические рейнджеры», которые по праву зовутся народной любовью.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!