Stickman Ninja: Legends Warrior

Stickman Ninja: Legends Warrior [мод: много денег] 1.2.3

Stickman Ninja: Legends Warrior 2 4.5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.12.2023
Разработчик WolfFight
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Stickman Ninja: Legends Warrior – захватывающий экшен про борьбу Стикмена с монстрами.

Ваш герой выходит на тропу войны с ужасными чудовищами для спасения деревни Сигма. Для этого ему понадобятся и боевые навыки, и хорошее снаряжение. Побеждайте врагов одного за другим в более чем 100 уровнях. Открывайте элементы амуниции и прокачивайте способности персонажа. Используйте не просто удары, а крутые комбинации для победы над огромными боссами.

Нажимайте несколько раз на экран, делайте головокружительные трюки и наносите смертельные увечья противникам. Путешествуйте по всему загадочному миру, которая перенесёт вас в непроходимые джунгли, в ад, в холодные местности и в мир ночных теней. Используйте тактические умения и быструю реакцию.

Качественная графика, атмосферное звуковое сопровождение, захватывающий геймплей, простое, чувствительное управление не разочаруют любителей жанра. Рекомендуем скачать Stickman Ninja: Legends Warrior на Android, чтобы повысить свои шансы в борьбе с противником. Затем отправляйтесь покорять врагов из других миров в Легенды Стикмен: офлайн игры Premium.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!