Hitman Снайпер (Hitman Sniper)

Hitman Снайпер (Hitman Sniper) [мод: много денег] 1.7.277072

Hitman Снайпер (Hitman Sniper) 163 3.31
163 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SQUARE ENIX Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Hitman Снайпер (Hitman Sniper) – увлекательная игра, которая расскажет историю самого жестокого и беспощадного убийцы.

Примерьте на себя наряд Хитмена, загадочного человека, жизнь которого связана с постоянными убийствами. Твоя задача максимально качественно выполнять работу по зачистке, поэтому старайся быть тихим и незаметным, чтобы не переполошить охрану своей цели. Твои задания будут разбросаны по миру, тебе придётся отправится в Черногорье, Долину Смерти, Нью-Йорк и другие места.

Игра порадует красивой графикой, но в тоже время шокирует своим кровавым сюжетом. Геймплей насчитывает более сотни заданий и огромный выбор оружия на любой вкус, которое будет открываться со временем. Графика игры очень реалистичная и красивая, она с лёгкостью может посоревноваться с играми для ПК.

Управление также не сложное, все кнопки находятся на экране в удобном положении и не закрывают при этом весь вид на вашу цель. В Hitman: Sniper поддерживается режим онлайн-сражения, который будет сильно влиять на ваш рейтинг во всеобщей мировой таблице. Вызывайте на бой лучших игроков и своих друзей, чтобы быстрее стать чемпионом игры. Не забывайте и про ежедневные задания, с помощью которых вы сможете получать лучшее оружие и больше денег.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!