Mental Hospital III Remastered

Mental Hospital III Remastered [мод: полная версия] 2.00

Mental Hospital III Remastered 8 4.13
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик AGaming+
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Mental Hospital III Remastered – довольно страшная бродилка от первого лица, где геймеры попадут в стены психиатрической клиники.

Главный герой работает журналистом. Однажды он начал готовить сюжет о больнице для душевнобольных, где проводились зверские и жестокие опыты над пациентами. Репортёр должен был снять сюжет об обыске клиники спецназовцами. Но сама судьба препятствовала этой идее. У него были проблемы на работе с самого утра, машина глохла и останавливалась на пути к этому месту.

Когда вы приехали, никого уже не застали. Только брошенные машины указывали на то, что здесь собирались люди. Но не послушав чутьё, вы заходите в жуткое здание. Окружающий мир практически не видим. Весь обзор ограничивается небольшой областью, напоминающей взгляд через устройство ночного видения.

Передвигайтесь по коридорам, изучайте кабинеты и палаты. Там вы встретите ужасающих призраков, бесцельно бродящих по этажам. Обходите этих существ и найдите путь к выходу. Для этого придётся найти ключи. НЕсли выйдете живым, вам следует продолжить приключения в других частях серии Mental Hospital II, Mental Hospital V Epic Creepy и Mental Hospital VI (Horror).

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!