Mental Hospital VI (Horror)

Mental Hospital VI (Horror) [мод: полная версия] 2.00.06

Mental Hospital VI (Horror) 6 3.67
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик AGaming+
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Mental Hospital VI (Horror) – ужасающая стелс-бродилка от первого лица про посещение психиатрической больницы.

Ваш герой работает репортером в местной газете. Получив от подруги по имени Ада информацию о том, что в заброшенной клинике для душевнобольных происходят странные события, вы решаете убедиться в этом воочию. Возьмите в руки камеру и отправляйтесь в местечко, куда свозили самых опасных и буйных психов со всех штатов. Через кромешную тьму вы будете видеть лишь часть комнат и коридоров.

Камера покажет все как будто через прибор ночного видения. Но и этого достаточно, чтобы испугаться. Вы встретитесь с монстрами и призраками, свободно разгуливающими по клинике и его окрестностям. Проходите захватывающие уровни и попытайтесь узнать истину.

Исследуйте комнату за комнатой. Ищите подсказки и записи. Разгадывайте головоломки. Резкие и страшные скримеры, без сомнения, добавят адреналина. Будьте готовы к встрече с необъяснимыми событиями и странными существами. Исследовать неизведанное вы можете и в других частях серии Mental Hospital II, Mental Hospital III Remastered, Mental Hospital V Epic Creepy.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!