Zombie Guard 2

Zombie Guard 2 [мод: бесплатные покупки] взлом 1.00026

Zombie Guard 2 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.06.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Epace Games LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Zombie Guard 2 – динамичный экшен, где вы встретитесь с ордами ходячих мертвецов.

Спасите городских жителей от нашествия кровожадных зомби. Возьмите оружие и выходите патрулировать улицы. Рубите нечисть топором на части, взрывайте, отстреливайте из автоматов, винтовок, пушек, гранатомётов. Зарабатывайте золотые монетки, покупайте улучшенное оружие и сделайте апгрейд способностям.

Приобретайте огнемёты, замораживающие заряды, лазеры, ракеты или стрелы. Ищите союзников и создайте команду единомышленников. Встречайте забавных героев с оригинальными характеристиками. Менять внешность персонажей вы с сможете с помощью костюмов и аксессуаров. Отправляйтесь в тюрьму, на ферму, в пустыню, на пирс, спускайтесь в подземку.

На вашем пути встретятся разные виды зомби, имеющие, соответственно, отличающиеся друг от друга способности. Для уничтожения некоторых придётся постараться. Вам не составит труда скачать Zombie Guard 2 на Android, если хотите всегда быть ни деньгах. Наслаждайтесь мультяшным стилем, комфортным интерфейсом, захватывающим геймплеем не только в этой игре, но и в первой части Zombie Guard.

Мод «Бесплатные покупки» позволит совершать покупки, даже если у вас недостаточно денег.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!