Warhammer 40,000: Freeblade

Warhammer 40,000: Freeblade [мод: меню] 6.0.3

Warhammer 40,000: Freeblade 32 3.5
32 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Pixel Toys
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Warhammer 40,000: Freeblade – эпичный экшен про кровавые сражения в роли имперского рыцаря.

Ваш мир подвергся атаке разрушительных сил Хаоса. Герой выходит на тропу войны, вступив в ряды легиона «Темный Ангел» после того, как остаётся единственным выжившим из всей планеты. Сражаться ему предстоит против полчища Орков и сил Хаоса, надев на себя огромный металлический костюм. Это тяжелое одеяние защищает от особенно опасных боевых ранений.

Меняйте внешность персонажа, перекрашивая броню, добавляя узнаваемые детали. Улучшайте оружие, покупайте ракеты, пушки, цепные мечи. Пройдите все 170 уровней в режиме кампании и отомстите врагу за все те разрушения, что он сотворил. Или же участвуйте в захватывающих PvP-битвах. Но не забывайте прокачивать свои навыки, чтобы соперник не уничтожил вас одним точным выстрелом или ударом.

Нажимайте на экран смартфона, чтобы стрелять в противников. Буквально прорубайте себе путь среди десятков, сотен воинов, каждый из которых желает вам смерти. Стоит также скачать Warhammer 40,000: Freeblade на Android и повысить свои шансы на успех. Исследуйте фантастический мир и встречайтесь со знакомыми героями и в других частях игры Warhammer 40,000: Carnage, Warhammer 40,000: Regicide и Warhammer 40,000: Storm of Vengeance.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!