Flat Zombies: Defense & Cleanup

Flat Zombies: Defense & Cleanup [мод: много денег] 2.0.5

Flat Zombies: Defense & Cleanup 139 3.47
139 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик PaVolDev
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Flat Zombies: Defense & Cleanup – кровавая стрелялка, действия которой происходят в постапокалиптическом мире.

Планету захватил неизвестный вирус, превращающий людей в ходячих мертвецов. Ваш герой – один из немногих выживших. Ему предстоит участвовать в боях, где потребуется уничтожить как можно больше зомби. Если этого не сделать, персонажа ждёт незавидная участь. Стреляйте, взрывайте, наблюдайте за тем, как противник умирает в агонии. Живописные брызги и лужи крови ещё больше создают атмосферу постапокалиптического ужаса.

Разработчики предлагают несколько режимов игры. Научитесь стрелять и обороняться в режиме тренировки. А затем приступайте к зачистке квартир и зачистке этажей. Монстры будут нападать на вас волнами. Отбиваться придётся от 10-12 атак в каждом уровне. Чтобы не погибнуть в этой нечестной борьбе, необходимо подготовиться.

Снаряжайте героя автоматами, винтовками, револьверами и дробовиками. Прицеливайтесь и поражайте самую уязвимую часть тела врага – голову. Рекомендуем скачать Flat Zombies: Defense & Cleanup на Android и покупайте любое оружие без ограничений. А между заданиями вы можете поучаствовать в смешных гонках на необычном транспорте в Happy Wheels.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы у вас было неограниченное количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!