Drone 2 Free Assault

Drone 2 Free Assault [мод: много денег] 2.2.166

Drone 2 Free Assault 8 4.38
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Reliance Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Drone 2 Free Assault – захватывающий шутер, в котором вы будете выполнять военные миссии с помощью дрона.

Как и в других играх серии – Drone Shadow Strike и ДРОН ТЕНЬ STRIKE 3, пользователей ждёт управление автономным летательным аппаратом. Пройдите 120 динамичных миссий, где от вас потребуется поддержка с воздуха. Наблюдайте за поверхности земли с огромного расстояния с помощью обычных, инфракрасных камер и камер ночного видения. Находите базы противника и наносите точные удары. Ваш дрон будет оборудован разнообразным оружием.

Выбирайте среди ракет, бомб, торпед, пулеметов, AMR оружие и боеприпасы, подходящие для конкретной миссии. Вам будут противостоять 50 типов атакующего оружия. Дайте отпор вертолетам, танкам, кораблям, снайперам и броневикам. Используйте летательные средства малой и большой высоты, которые имеют реальные прототипы.

Разрабатывайте оптимальную стратегию, которая позволит достичь результата наименьшими ресурсами и жертвами. Путешествуйте по всему миру и приспосабливайтесь различным погодным условиям: туману, проливному дождю, песчаной буре. Противостоите многочисленным врагам и добейтесь мира, прокачивайте при этом тактическое мышление и меткость.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!