Petrolia

Petrolia [мод: полная версия] 0.69

Petrolia 9 4
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Thorium Game Lab
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Petrolia – захватывающее сочетание шутера от первого лица и стратегии, где вам предстоит изучать огромный открытый мир.

Станьте главой государства и приведите его к расцвету, благополучию. Исследуйте подземные богатства и добывайте нефть. Получайте огромные доходы в бюджет, чтобы использовать их для расширения своих территорий. Нанимайте в армию больше юнитов и закупайте технику. Вы сможете контролировать боевые вертолеты, истребители, танки, самолеты.

Побеждайте повстанцев и развивайте города. Увеличивайте число своих сторонников, чтобы уничтожать врагов на поле боя. Вы окажетесь в гигантском игровом мире площадью 460 квадратных километров. Каждая фракция сможет единолично завоевывать города. И для этого даже сеть не потребуется, ведь все действия происходят в оффлайн-режиме.

Вам будут доступны 2 империи, 6 наций, большой арсенал оружия, весь набор правительственных министерств. Советуем скачать Petrolia на Android, чтобы получить доступ к купленной полной версии игры. Играйте без всяких ограничений, получив доступ ко всем возможностям. Участвуйте в великих национальных проектах и создайте самое передовое государство.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!