Симулятор охоты - игра

Симулятор охоты - игра [мод: много денег] 7.14

Симулятор охоты - игра 307 3.53
307 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Woodcock entertainment
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Симулятор охоты - игра – колоритный симулятор, где вы поохотитесь на самых различных животных и птиц.

Отправляйтесь по живописным уголкам планеты Земля, чтобы встретить и поохотиться на дичь, которая там обитает. Вас ждёт Европа, Южная и Северная Америка, Полинезия, Азия. Вам встретятся лоси, медведи, косули, кабаны, лисы, волки, зайцы. Стреляйте и в птиц: гуся, утку, куропатку, рябчика, голубя, тетерева, глухаря, вальдшнепа. Но прежде потренируйтесь попадать в цель с тарелками и мишенями на стрельбище.

Вам будут доступны как винтовки, ружья, так и арбалеты, охотничьи луки. Используйте баллистический калькулятор для расчета влияния ветра и манок для привлечения дичи. Воспользуйтесь помощью охотничьих собак. Дайте им команду напасть или принести добычу. Одевайтесь в камуфляж, чтобы слиться с окружающей местностью.

У вас будут современные бинокли с различным увеличением и возможностью вычисления расстояния. Охотьтесь ночью профессионально с помощью фонарика, тепловизора и прибора ночного видения. Наслаждайтесь реалистичным окружающим миром, изображениями животных, перезарядкой оружия.  А затем отправляйтесь навстречу новым охотничьим событиям в Wild Hunt:Sport Hunting Games. Спортивная Охота 3D.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!