Zombie Age 2 Premium

Zombie Age 2 Premium: Survive in the City of Dead [мод: много денег] 1.0.0

Zombie Age 2 Premium 13 4.92
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик DIVMOB
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Zombie Age 2 Premium – эпичный экшен про борьбу с ходячими мертвецами.

Перенеситесь в постапокалиптическую альтернативную реальность, где Землю захватывают кровожадные монстры. Станьте одним из выживших и постарайтесь оставаться им как можно больше. Сражайтесь в 7 режимах игры, каждый из которых полон увлекательных событий и заданий. Проходите десятки миссий, убивая монстров одного за другим.

Призовите на помощь друзей, чтобы они воевали за вас. Используйте арсенал, состоящий из 30 видов оружия. Классические огнестрельные орудия, гранаты и холодное оружие ждёт вас. Рубите, режьте, взрывайте и отстреливайте нечисть. 7 красочных зон полны тварей, желающих только одного – ваших мозгов. Соберите команду отчаянных героев и продержитесь живыми как можно дольше.

Зарабатывайте максимум очков с каждого задания и попадайте на первые строчки глобальной рейтинговой таблицы. Если решите скачать Zombie Age 2 Premium на Android, сможете обеспечить себе больше денежных и не только ресурсов. Потом исследуйте вселенную зомби и в других частях серии Zombie Age, Zombie Age 2: Survival Rules, Zombie Age 3 Premium, Zombie Age 3: Shooting Walking Zombie.

Мод «Много денег» даст много денег и бесконечные патроны.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!