HeadHunters io

HeadHunters io [мод: много денег] 3.1.103

HeadHunters io 16 3.69
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик CASUAL AZUR GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

HeadHunters io – эпичный экшен в стиле королевской битвы, где от вас потребуется только одно – выжить.

Выбирайте одного из 15 персонажей и выходите на поле боя. Вы можете стать одноногим пиратом, ниндзя, бесстрашным ковбоем, средневековым рыцарем, мудрым королем и даже самим дьяволом. Пользуйтесь 10 видами оружия, которые помогут одержать победу над многочисленными врагами. На чем вы остановитесь: на мече, сабле, топорах или ножах? Цель игры проста – остаться единственным выжившим к концу боя.

Для этого придётся бегать, поражать противников мощными ударами и защищаться. Прокачивайте свои навыки и становитесь быстрее, сильнее и проворнее. Играйте в одном из 2 режимов: в Death Match или в Battle Royale. Повышайте рейтинг героя после каждой стремительной битвы. Сражайтесь против настоящих геймеров или искусственного интеллекта, онлайн или оффлайн.

Открывайте множество скинов, чтобы создать уникального персонажа. Исследуйте живописные карты, ищите сокровища. А если захотите скачать HeadHunters io на Android, достижение успеха станет быстрее. Прокачивайте навыки ближнего боя не только в этой игре, но и в не менее зрелищных AXES.io и Zooba: Zoo Battle Royale Game.

Мод «Много денег» даст навыки без перезарядки, неограниченные монеты (играй и зарабатывай много), много жизней.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!