Cover Fire - стрелковая игра

Cover Fire - стрелковая игра [мод: меню] 1.27.02

Cover Fire - стрелковая игра 109 3.17
109 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Genera Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Cover Fire - стрелковая игра – головокружительный шутер, где вы возглавите войска сопротивления.

Сражайтесь против корпорации Тетракорп, став командиром солдат элитных войск. Вас ждут захватывающие миссии, в которых придётся уничтожать противником максимально быстро и продуктивно. Прячетесь в укрытие и стреляйте во врагов. Но учтите, что ваше здоровье ограничено, да и укрытие можно взорвать. Получайте очки опыта в ходе каждой операции и обменяйте их на улучшения, перки, наборы карточек.

Разблокируйте уникальных героев и создайте сверхмощную команду профессионалов. Вы никогда ещё не видели на поле боя надувного динозавра, не так ли? Воспользуйтесь знаниями и опытом хакера, снайпера, взрывателя. Вам будет доступен огромный арсенал самого разнообразного оружия.

Стреляйте и взрывайте с помощью автоматов, базук, гранат, пушек, винтовок, дробовиков и много другого. Военные действия будут проходить в непроходимых джунглях, в жарких пустынях, городах и деревнях. Ваш враг опасен и влиятелен. Он контролирует несколько зон планеты, стремится получить элемент 115 и стать единоличным хозяином Земли. Окунитесь в эпичные битвы, перестрелки, сражайтесь на стороне добра.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!