Earth Protect Squad

Earth Protect Squad [мод: много денег] 2.73.64

Earth Protect Squad 43 3.77
43 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Kisunja – Free Shooting Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Earth Protect Squad – экстремальный шутер, где пользователям предстоит защитить планету.

Невиданные ранее твари напали на Землю. Никто не знает, откуда они пришли: из далеких планет или параллельного измерения. Но их цели отнюдь не доброжелательны. Первым делом, захватчики уничтожили военные базы, а затем приступили к поискам чего-то на разных концах планеты. От выживших потребуется знание военного дела и тактики, как и в Heroes of CyberSphere: Online, Tacticool: Tactical fire games.

Для борьбы с опасным врагом была создана военная организация, куда вошли опытные солдаты. Ваш герой – один из них. Отправляйтесь на передовую линию, где встретитесь с мутантами лицом к лицу. Вам будет доступно новейшее оружие, боеприпасы, технические новинки. Воспользуйтесь боевыми роботами и силовыми полями. Стреляйте и взрывайте врагов.

Берите с собой самое навороченное оружие или даже создайте уникальные стволы. Заходите в мастерскую, чтобы сделать апгрейд не только оружию, но и боеприпасам. Спешите скачать Earth Protect Squad на Android, чтобы модификации стали ещё доступнее. Сражайтесь в мегаполисах, пустынях, на севере. Выясните, чего так жаждут найти пришельцы и уничтожьте их всех до одного.

Мод «Много денег» позволит покупать улучшения, даже если у вас недостаточно денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!